Форма обратной связи

Есть вопрос к нам? Задайте его прямо сейчас. Обязательно укажите тему сообщения, в соответствии с которой вопрос будет отсортирован и направлен к нужному специалисту.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.
*Поля, отмеченные звездочкой обязательны к заполнению.

Тема сообщения:

Текст сообщения:
Имя и фамилия:*

Категория вопроса:*
e-mail:*

Город:*

Клиентский номер:

Контактный телефон:

Название товара

+7 (925) 059-27-29

Моя корзина
Ваша корзина пуста
Развернуть
0

Из ст. 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:


Из ст. 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки (при покупке в стационарном магазине).

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.


Из ст. 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара после передачи товара - в течение семи дней.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем (при покупке одежды на заказ.)

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.


Свернуть →